NombreDirección de correoCargo
Dª Celia Pérezcelia.perez@carmelitasalicante.comDirectora Pedagógica
Dª Anabel Carretónanabel.carreton@carmelitasalicante.comJefa de estudios
D. Víctor Belmontevictor.belmonte@carmelitasalicante.comOrientador
Dª María Manzanaresmaria.manzanares@carmelitasalicante.comTutora de 1º A Infantil
Dª Encarna Juradoencarna.jurado@carmelitasalicante.comTutora de 1º B Infantil
Dª Belén Canterobelen.cantero@carmelitasalicante.comTutora de 1º C Infantil
Dª Noemí Deltellnoemideltell@carmelitasalicante.comTutora de 2º A Infantil
Dª Encarni Tarifaencarni.tarifa@carmelitasalicante.comTutora de 2º B Infantil
Dª Fanny Verafanny.vera@carmelitasalicante.comTutora de 2º C Infantil
Dª María José Garcíamariajose.infantil@carmelitasalicante.comTutora de 3º A Infantil
Dª Cristina Clementcristina.clement@carmelitasalicante.comTutora de 3º B Infantil
Dª Sabrina Planellessabrina.planelles@carmelitasalicante.comTutora de 3º C Infantil
Dª María Cascalesmaria.cascales@carmelitasalicante.comTutora de 1º A Primaria
Dª Arantxa Pérezaranchaperez26@carmelitasalicante.comTutora de 1º B Primaria
Dª Silvia Valerasilvia.valera@carmelitasalicante.comTutora de 1º C Primaria
Dª Araceli Vicedoaraceli.vicedo@carmelitasalicante.comTutora de 2º A Primaria
Dª Mamen Pérezmamen.perez@carmelitasalicante.comTutora de 2º B Primaria
Dª María Espinosamaria.espinosa@carmelitasalicante.comTutora de 2º C Primaria
Dª Carmen Tortosacarmen.tortosa@carmelitasalicante.comTutora de 3º A Primaria
Dª Eva Brotonseva.brotons@carmelitasalicante.comTutora de 3º B Primaria
D. Sara Martínezsaramartinez@carmelitasalicante.comTutora de 3º C Primaria
Dª Amparo Sellersamparo.sellers@carmelitasalicante.comTutora de 4º A Primaria
Dª María de los Ángeles Martínezmangeles.martinez@carmelitasalicante.comTutora de 4º B Primaria
Dª Verónica Gómezveronica@carmelitasalicante.comTutora de 4º C Primaria
D. Javier Rodríguezjavier.rodriguez@carmelitasalicante.comTutor de 4º D Primaria
Dª Rosa Villatororosa.villatoro@carmelitasalicante.comTutora de 5º A Primaria
D. Alberto Miraalberto.mira@carmelitasalicante.comTutor de 5º B Primaria
Dª Conchi Bellotconchi.bellot@carmelitasalicante.comTutora de 5º C Primaria
Dª Neu Parreñoneu@carmelitasalicante.comTutora de 5º D Primaria
Dª Pepi Guzmánpepi.guzman@carmelitasalicante.comTutora de 6º A Primaria
Dª Elena Liberalelena.liberal@carmelitasalicante.comTutora de 6º B Primaria
Dª Paqui Riverapaqui@carmelitasalicante.comTutora de 6º C Primaria
Dª Andrea Martínezandreamartinez@carmelitasalicante.comTutora de 6º D Primaria
Dª Mamen Martínezmamen.martinez@carmelitasalicante.comEspecialista
Dª Judit Juguerajudit.juguera@carmelitasalicante.comEspecialista
Dª Mari Carmen Marcomaricarmen.marco@carmelitasalicante.comEspecialista
D. Vicente Manzanarovicente.manzanaro@carmelitasalicante.comEspecialista
Dª María Martínezmaria.martinez@carmelitasalicante.comAtención temprana
Dª María Nogueramarianoguera@carmelitasalicante.comPedagogía Terapéutica
NombreDirección de correoCargo
Dª María José Lópezmj.lopez@carmelitasalicante.comDirectora Pedagógica
D. Sergi Durásergidura@carmelitasalicante.comJefe de Estudios
Dª Ana Parodiana.parodi@carmelitasalicante.comOrientadora
Dª Raquel Lorenzoraquel@carmelitasalicante.comPedagogía terapéutica
Dª Mercedes Garcíamercedes.garcia@carmelitasalicante.comTutora de 1º A ESO
D. JuanFran Miñanojuanfran@carmelitasalicante.comTutor de 1º B ESO
D. Jorge Sainzjorgesainz@carmelitasalicante.comTutor de 1º C ESO
D. Patxi Alaminospatxi@carmelitasalicante.comTutor de 2º A ESO
Dª Tania Sorianotania@carmelitasalicante.comTutora de 2º B ESO
D. Víctor Lópezvmlc80@carmelitasalicante.comTutor de 2º C ESO
D. Andrés Martína.martin@carmelitasalicante.comTutor de 3º A ESO
Dª Esther Gómezesther.gomez@carmelitasalicante.comTutora de 3º B ESO
Dª Jennifer Garcíajennigarcia@carmelitasalicante.comTutora de 3º C ESO
D. Carlos Rayasc.rayas@carmelitasalicante.comTutor de 3º D ESO
D. Pablo Medinapablo.medina@carmelitasalicante.comTutor de 4º A ESO
D. Miguel Ayénmiguel.ayen@carmelitasalicante.comTutor de 4º B ESO
Dª Angélica Ivarsangelica@carmelitasalicante.comTutora de 4º C ESO
Dª María Huertasmariahuertas@carmelitasalicante.comTutora de 4º D ESO
Dª Inmaculada Hurtadoprofeinma@carmelitasalicante.comTutora de 1º Bach
Hna María Morenomaria.moreno@carmelitasalicante.comTutora 2º de Bach Letras
Dª Victoria Alfoseaprofevicky@carmelitasalicante.comTutora 2º de Bach Ciencias
Dª Matilde Bellidomati.bellido@carmelitasalicante.comProfesora
Dª Rosa Verdúrosa.verdu@carmelitasalicante.comProfesora
Dª Felícitas Fernándezfelicitasprofe@carmelitasalicante.comProfesora
Dª María Eugenia Sánchezmariaeugenia.sanchez@carmelitasalicante.comProfesora
D. José Vicente Bernabéujosevicente.bernabeu@carmelitasalicante.comProfesor
D. Daniel Huertasdanielhuertas@carmelitasalicante.comProfesor
D. Carlos Herreroscarlosherreros@carmelitasalicante.comProfesor
D. Isaac Cascalesisaac@carmelitasalicante.comProfesor
D. Javier Fernándezjavier.fernandez@carmelitasalicante.comProfesor
D. José Iborrajose.iborra@carmelitasalicante.comProfesor
D. Javier Martínezjavier.martinez@carmelitasalicante.comProfesor
D. Víctor Martínvictor.martin@carmelitasalicante.comProfesor
NombreDirección de correoCargo
Secretaríasecretaria@carmelitasalicante.comSecretaría
D. Felipe Basfelipe.bas@carmelitasalicante.comSecretaría
Dª Ruth Martínezruth.secretaria@carmelitasalicante.comSecretaría
Dª Inmaculada Alaminosinmaculada.alaminos@carmelitasalicante.comRecepción
Dª Isabel Tomástienda@carmelitasalicante.comResponsable tienda de uniformes
Dª María Ángeles Mateocomedor@carmelitasalicante.comComedor escolar

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies