NombreDirección de correoCargo
María José Garcíamariajose.garcia@carmelitasalicante.comDirectora Pedagógica
Eva Mª Brotónseva.brotons@carmelitasalicante.comJefa de Estudios
María Martínezmaria.martinez@carmelitasalicante.comOrientadora Infantil y Primaria
Silvia Valerasilvia.valera@carmelitasalicante.comAtención Temprana
Marina Gutiérrezmarinagutierrez@carmelitasalicante.comAudición y Lenguaje
Celia Pérezcelia.perez@carmelitasalicante.comPedagogía Terapéutica
Azahara Pinheiroazahara.pinheiro@carmelitasalicante.comPedagogía Terapéutica
Javier Rodríguezjavier.rodriguez@carmelitasalicante.comEspecialista Música
Miriam Parodimiriam.parodi@carmelitasalicante.comEspecialista en Educación Física
MariCarmen Marcomaricarmen.marco@carmelitasalicante.comEspecialista Inglés
Mamen Martínezmamen.martinez@carmelitasalicante.comEspecialista Inglés
Aurora Camachoaurora.camacho@carmelitasalicante.comTutora de 1º A Infantil
Encarni Tarifaencarni.tarifa@carmelitasalicante.comTutora de 1º B Infantil
Fanny Verafanny.vera@carmelitasalicante.comTutora de 1º C Infantil
Encarna Juradoencarna.jurado@carmelitasalicante.comTutora de 2º A Infantil
Cristina Clementcristina.clement@carmelitasalicante.comTutora de 2º B Infantil
Sabrina Planellessabrina.planelles@carmelitasalicante.comTutora de 2º C Infantil
María Manzanaresmaria.manzanares@carmelitasalicante.comTutora de 3º A Infantil
Anabel Carretónanabel.carreton@carmelitasalicante.comTutora de 3º B Infantil
Belén Canterobelen.cantero@carmelitasalicante.comTutora de 3º B Infantil
Arancha Pérezaranchaperez26@carmelitasalicante.comTutora de 1º A Primaria
María Cascalesmaria.cascales@carmelitasalicante.comTutora de 1º B Primaria
Neu Parreñoneu@carmelitasalicante.comTutora de 1º C Primaria
Araceli Vicedoaraceli.vicedo@carmelitasalicante.comTutora de 2º A Primaria
Mamen Pérezmamen.perez@carmelitasalicante.comTutora de 2º B Primaria
María Espinosamaria.espinosa@carmelitasalicante.comTutora de 2º C Primaria
Carmen Tortosacarmen.tortosa@carmelitasalicante.comTutora de 3º A Primaria
Noelia Albertnoeliaalbert@carmelitasalicante.comTutora de 3º B Primaria
Almudena Roblesalmudena.robles@carmelitasalicante.comTutora de 3º C Primaria
Amparo Sellersamparo.sellers@carmelitasalicante.comTutora de 4º A Primaria
María de los Ángeles Martínezmangeles.martinez@carmelitasalicante.comTutora de 4º B Primaria
Verónica Gómezveronica@carmelitasalicante.comTutora de 4º C Primaria
Rosa Villatororosa.villatoro@carmelitasalicante.comTutora de 5º A Primaria
Elena Liberalelena.liberal@carmelitasalicante.comTutora de 5º B Primaria
Vicente Manzanarovicente.manzanaro@carmelitasalicante.comTutor de 5º C Primaria
Sara Martínezsaramartinez@carmelitasalicante.comTutora de 6º A Primaria
Pepi Guzmánpepi.guzman@carmelitasalicante.comTutora de 6º B Primaria
Paqui Riverapaqui@carmelitasalicante.comTutora de 6º C Primaria
Judit Juguerajudit.juguera@carmelitasalicante.comTutora de 6º D Primaria
Alberto Miraalberto.mira@carmelitasalicante.comTutor de 6º D Primaria
NombreDirección de correoCargo
María José Lópezmj.lopez@carmelitasalicante.comDirectora Pedagógica
Sergi Durásergidura@carmelitasalicante.comJefe de Estudios
María Eugenia Sánchezmariaeugenia.sanchez@carmelitasalicante.comCoordinadora de Convivencia
Ana Parodiana.parodi@carmelitasalicante.comOrientadora
Raquel Lorenzoraquel@carmelitasalicante.comPedagogía terapéutica
Julio Garcíajulio.garcia@carmelitasalicante.comTutor de 1º A ESO
Isaac Cascalesisaac@carmelitasalicante.comTutor de 1º A ESO
JuanFran Miñanojuanfran@carmelitasalicante.comTutor de 1º B ESO
Javier Fernándezjavier.fernandez@carmelitasalicante.comTutor de 1º C ESO
Patxi Alaminospatxi@carmelitasalicante.comTutor de 2º A ESO
Víctor Martínvictor.martin@carmelitasalicante.comTutor de 2º B ESO
Pilar Murciapilar.murcia@carmelitasalicante.comTutora de 2º C ESO
Esther Gómezesther.gomez@carmelitasalicante.comTutora de 3º A ESO
María Huertasmariahuertas@carmelitasalicante.comTutora de 3º B ESO
Javier Sainzjaviersainz@carmelitasalicante.comTutor de 3º C ESO
Andrés Martína.martin@carmelitasalicante.comTutora de 3º D PDC1
Tania Sorianotania@carmelitasalicante.comTutora de 4º A ESO
Daniel Huertasdanielhuertas@carmelitasalicante.comTutor de 4º B ESO
Pablo Medinapablo.medina@carmelitasalicante.comTutor de 4º C ESO
Jennifer Garcíajennigarcia@carmelitasalicante.comTutora de 4º D PDC2
Jorge Sainzjorgesainz@carmelitasalicante.comTutor de 1º Bachiller
Inmaculada Hurtadoprofeinma@carmelitasalicante.comTutora de 2º de Bach Humanidades
Victoria Alfoseaprofevicky@carmelitasalicante.comTutora 2º de Bach Ciencias
Matilde Bellidomati.bellido@carmelitasalicante.comProfesora
Angélica Ivarsangelica@carmelitasalicante.comProfesora
Rosa Verdúrosa.verdu@carmelitasalicante.comProfesora
Yolanda Martosyolanda@carmelitasalicante.comProfesora
Camino Oliveracamino@carmelitasalicante.comProfesora
Marina Aznarmarina.aznar@carmelitasalicante.comProfesora
Víctor Lópezvmlc80@carmelitasalicante.comProfesor
José Vicente Bernabéujosevicente.bernabeu@carmelitasalicante.comProfesor
Carlos Herreroscarlosherreros@carmelitasalicante.comProfesor
José Iborrajose.iborra@carmelitasalicante.comProfesor
Javier Martínezjavier.martinez@carmelitasalicante.comProfesor
NombreDirección de correoCargo
Secretaríasecretaria@carmelitasalicante.comSecretaría
Felipe Basfelipe.bas@carmelitasalicante.comSecretaría
Ruth Martínezruth.secretaria@carmelitasalicante.comSecretaría
Inmaculada Alaminosinmaculada.alaminos@carmelitasalicante.comRecepción
Isabel Tomástienda@carmelitasalicante.comResponsable tienda de uniformes
María Ángeles Mateocomedor@carmelitasalicante.comComedor escolar

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies